"Рубин" и ЦСКА разошлись миром в Казани

Twitter/ПФК ЦСКА Москва

В Казани состоялся матча 5-го тура чемпионата России по футболу между местным "Рубином" и московским ЦСКА. Команда Курбана Бердыева открыла счет в этой встрече, однако подопечные Виктора Гончаренко сумели уйти от поражения во втором тайме. Игра завершилась результативной ничьей – 1:1.

В Казани состоялся матча 5-го тура чемпионата России по футболу между местным "Рубином" и московским ЦСКА. Команда Курбана Бердыева открыла счет в этой встрече, однако подопечные Виктора Гончаренко сумели уйти от поражения во втором тайме. Игра завершилась результативной ничьей – 1:1.

Хозяева поля открыли счет на 10-й минуте матча. У "Рубина" отличился Дмитрий Полоз, использовав выход один на один с Игорем Акинфеевым. Незадолго до этого армеец Никола Влашич попал в перекладину. Еще до перерыва у гостей поле покинул словенец Яка Бийол, получивший серьезную травму. Его унесли на носилках.

Во втором тайме гости сумели отыграться благодаря голу Федора Чалова на 67-й минуте. Больше забитых мячей зрители не увидели.

После ничейного результата "Рубин" по дополнительным показателям поднялся в турнирной таблице на 5-е место с 6 очками. Армейцы находятся на 8-й позиции, набрав столько же баллов, что и казанская команда.