Конь сбил байкера перед мотопарадом в Польше


YouTube/Jacek Kostrzębski

Забавный случай произошел во время слета байкеров в окрестностях Варшавы - удравший от хозяина конь не поделил дорогу с мотоциклистом и опрокинул его на асфальт. Камера регистратора запечатлела момент ДТП.

Забавный случай произошел во время слета байкеров в окрестностях Варшавы — удравший от хозяина конь не поделил дорогу с мотоциклистом и опрокинул его на асфальт. Камера регистратора запечатлела момент ДТП.

 

Авария произошла утром 15 августа в городе Радзымин, расположенном на северо-востоке от столицы страны. В этот день традиционно проходят торжественные мероприятия в честь праздника Войска Польского, вот и члены нескольких мотоклубов решили устроить мотопарад, на который съехались несколько сотен человек.

Во время сбора участников одного из байкеров на дороге нагнал сбежавший ото владельца конь. Животное не заметило, что мотоцикл притормозил перед поворотом, и на скаку врезалось в транспортное средство, выбив владельца из седла. Напуганное непарнокопытное дожидаться "разбора полетов" не стало и быстро покинуло проезжую часть.

Байкер отделался незначительными ушибами, его железный конь получил несколько вмятин и царапин. Найти владельца коня так и не удалось.