Федор Емельяненко поздравил участников знакового турнира по самбо "Кубок двух морей"

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко направил поздравление участникам Всероссийского юношеского турнира по самбо "Кубок двух морей", который состоится в Керчи первого и второго сентября. Соревнование в этом году соберет рекордное количество участников.

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко направил поздравление участникам Всероссийского юношеского турнира по самбо "Кубок двух морей", который проходит в Керчи 1 и 2 сентября. Соревнование в этом году соберет рекордное количество участников.

"Рад приветствовать вас на Всероссийском юношеском турнире "Кубок двух морей"! В Керчи собралось рекордное количество участников со всей России, и сегодня вы испытаете не только свои навыки и умения, полученные во время тренировок, но и проверите ваш характер. Ведь каждый турнир делает вас сильнее и увереннее в своих силах", — говорится в послании.

В нынешнем году за Кубок поборется свыше 1000 самбистов из всех регионов страны. Отметим что турнир включен в календарный план Всероссийской федерации самбо и считается отборочным на первенство России.