Юлия Самойлова сделала фото в аэропорту и заявила о желании эмигрировать


Антон Новодережкин/ТАСС

Певица Юлия Самойлова сообщила о готовности эмигрировать в Европу. Подробности она пообещала рассказать днем 6 сентября. Пока же последняя публикация в ее "Инстаграме" (запрещена в РФ) – фотография из аэропорта Шереметьево без каких-либо уточняющих подробностей. В подписи к фото есть лишь слова "поехали" и "Европа".

Певица Юлия Самойлова сообщила поклонникам о своей готовности эмигрировать в Европу. Подробности она пообещала рассказать днем 6 сентября, передает "Интерфакс".

Пока же последняя публикация в ее "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) – это фотография из аэропорта Шереметьево без каких-либо уточняющих подробностей. В подписи к фото есть лишь слова "поехали" и "Европа".

Под записью пользователи оставили уже немало негативных комментариев. Впрочем, есть и те, кто понимают ее и поддерживают решение Юлии.

Пресс-секретарь певицы комментировать это сообщение Самойловой отказалась и не стала уточнять, куда именно улетела Юлия, передает РИА Новости.

Позже в соцсети певица разъяснила слова об эмиграции необходимостью привлечь внимание к проблеме обеспечения инвалидов лекарствами, которых в России нет.

Юлия Самойлова не смогла выступить на "Евровидении" в 2017 году в Киеве – певицу на Украину не пустили из-за посещений Крыма. В 2018 году она представляла Россию на "Евровидении" в Португалии, но в финал не вышла.

У Юлии Самойловой первая группа инвалидности, девушка с детства передвигается в инвалидной коляске.