Голосование в Омской области подошло к концу


EPA

В Омской области, где 9 сентября проходили досрочные выборы губернатора, в 20 часов местного времени (17 часов по Москве) закрылись избирательные участки. В регионе работали в общей сложности 1744 участка, в том числе 451 в Омске. Явка составила 39,12 процента.

В Омской области, где 9 сентября проходили досрочные выборы губернатора, в 20 часов местного времени (17 часов по Москве) закрылись избирательные участки. В регионе работали в общей сложности 1744 участка, в том числе 451 в Омске.

По данным на 18 часов местного времени (15 часов московского), явка избирателей составила 39,12 процента, в Омске в голосовании приняли участие 30,81 процента избирателей. Всего проголосовали 597,5 тысячи омичей, передает РИА Новости со ссылкой на представителя областного избиркома.

За пост губернатора боролись временно исполняющий обязанности главы региона, самовыдвиженец Александр Бурков, член региональной Общественной палаты, самовыдвиженец Анатолий Соловьев, представитель Партии роста Антон Дрязгов и депутат горсовета Омска от ЛДПР Алексей Ложкин.