"Магнитка" в овертайме обыграла "Трактор" в матче КХЛ

metallurg.ru

Во вторник, 11 сентября, пятью матчами продолжается регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В Челябинске местный "Трактор" принимал магнитогорский "Металлург" и потерпел поражение в овертайме со счетом 1:2.

В составе победителей две шайбы забросил Мэтт Эллисон (26-я и 62-я минуты). Отметим, что хозяева усилиями Артема Пеньковского смогли сравнять счет на 58-й минуте, но это в итоге все равно уступили в дополнительное время.

В турнирной таблице Восточной конференции "Металлург" с шестью очками идет четвертым, "Трактор" замыкает восьмерку с тремя баллами.