Человек-гироскоп из США покорил Интернет

Человек-гироскоп из США покорил Интернет
27-летний житель Лас-Вегаса Трэвис Хорн прославился в Интернете благодаря своим уникальным атлетическим способностям. Бывший морской пехотинец может сохранять равновесие практически на любых конструкциях и предметах. Хорн называет себя "Гуру баланса".

27-летний житель Лас-Вегаса Трэвис Хорн прославился в Интернете благодаря своим уникальным атлетическим способностям. Бывший морской пехотинец может сохранять равновесие практически на любых конструкциях и предметах. Хорн называет себя "Гуру баланса", сообщает Story Tender.

На "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Хорна, в котором он выкладывает видео со своими трюками, подписаны 65 тысяч человек.

Из-за странных, на первых взгляд, выкрутасов со спортивными снарядами "Гуру" не раз выгоняли из фитнес-центров.

При этом Хорн говорит, что никогда профессионально не занимался ни фитнесом, ни акробатикой. Американец сидит на особой диете, питаясь исключительно с шести до деcяти вечера курицей, рисом, хлебом, конфетами и молочными продуктами.

Житель Вегаса часто травмируется, он ломал себе бедреную кость, рвал мышцы плеча и страдает от сколиоза, радикулита и звона в ушах. Тем не менее, Хорн не сдается и продолжает тренироваться.

Также "человек-гироскоп" в одиночку воспитывает сына и надеется, что тот пойдет по его стопам.