КХЛ. "Амур" нанес поражение "Адмиралу"

hcamur.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался в Хабаровске, где "Амур" принимал "Адмирал" из Владивостока. Встреча завершилась победой "Амура" с результатом 3:1.

К десятой минуте хозяева вели 2:0 после бросков Игоря Руденкова и Томаша Загорны. Но до первого перерыва Сергей Коньков одну шайбу отыграл. Во втором периоде Александр Горшков забросил третью шайбу в ворота "Адмирала", которая оказалась последней в матче.

"Амур" одержал первую победу в сезоне и, набрав 2 очка, занимает 10 место в Восточное конференции. У "Адмирала" 2 очка, но он сыграл на матч больше, чем соседи. Команда из Приморья пока идет 12-й. В пятницу соседи встретятся вновь, но уже во Владивостоке.