"Локомотив" в меньшинстве удержал ничью в матче с "Динамо"

fclm.ru

Столичным дерби стартовал седьмой тур Российской премьер-лиги (РПЛ). На московском стадионе "РЖД-Арена" "Локомотив" принимал "Динамо". Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче уже на пятой минуте забил португальский полузащитник "бело-голубых" Мигел Кардозу. Железнодорожники отыгрались на 32-й минуте. Счет сравнял полузащитник хозяев Антон Миранчук. С 66-й минуты "Локомотив" играл в меньшинстве. Вторую желтую карточку за грубую игру получил польский полузащитник Гжегож Крыховяк.

"Динамо" набрало 10 очков и поднялось на шестую позицию в турнирной таблице. Железнодорожники с девятью баллами после семи туров занимают восьмое место.