Мать с дочкой сорвались вниз, спускаясь с пятого этажа по простыне

Женщина и ее трехлетняя дочь сорвались с высоты третьего этажа, пытаясь спуститься на простыне из окна в подмосковном Орехово-Зуеве, сообщает пресс-служба областного главка Следственного комитета РФ. Сообщение об инциденте поступило в полицию в субботу. Сотрудники больницы, в травматологическое отделение которой поступили пострадавшие, известили правоохранительные органы. СМИ сообщили, что таким способом 25-летняя женщина пыталась спастись от мужа-садиста, регулярно избивавшего ее.

Женщина и ее трехлетняя дочь сорвались с высоты третьего этажа, пытаясь спуститься на простыне из окна в подмосковном Орехово-Зуеве, сообщает пресс-служба областного главка Следственного комитета РФ.

Сообщение об инциденте поступило в полицию в субботу. Сотрудники больницы, в травматологическое отделение которой поступили пострадавшие, известили правоохранительные органы.

"Женщина и ее малолетний ребенок поступили с травмами, характерными при падении с высоты", — говорится в сообщении. В нем уточняется, что женщина пыталась спуститься из окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома, но на уровне третьего этажа она сорвалась.

Ряд СМИ сообщили, что таким способом 25-летняя женщина пыталась спастись от мужа-садиста, регулярно избивавшего ее.

По данному факту проводится доследственная проверка.

В 2017 году муж из подмосковного Серпухова отрубил жене руки, мотивируя свой поступок приступом ревности.