15 человек получили травмы в результате аварии в Алтайском крае

В ночь на понедельник, 17 сентября, в Алтайском крае опрокинулся пассажирский автобус. В результате ЧП, произошедшего на автодороге "Павловск - Ребриха – Буканское" в Мамонтовском районе, 15 человек пострадали.

В ночь на понедельник, 17 сентября, в Алтайском крае опрокинулся пассажирский автобус. В результате ЧП, произошедшего на автодороге "Павловск — Ребриха – Буканское" в Мамонтовском районе, 15 человек пострадали. Такие данные СМИ сообщили представители Единой дежурно-диспетчерской службы района.

Как уточняется, в момент аварии в автобусе находились 42 пассажира. У всех пострадавших – мелкие травмы. У одного человека – подозрение на перелом ключицы. Детей среди пострадавших нет, передает ТАСС.

Девять пассажиров автобуса с попутным транспортом отправились в Барнаул. Пострадавшие в настоящее время проходят осмотр в Центральной районной больнице села Мамонтово.

По предварительным данным, водитель автобуса, не справившись с управлением, съехал в кювет, в результате чего машина опрокинулась на бок.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.