Звезда "Очень странных дел" выступил тамадой на свадьбе за 125 тысяч ретвитов


Twitter/David Harbour

44-летний американский актер Дэвид Харбор, сыгравший шерифа Хоппера в популярном телесериале "Очень странные дела", провел свадьбу молодоженов из штата Иллинойс. Звезда сделал это после того, как один из его постов в "Твиттере" набрал 125 тысяч лайков.

44-летний американский актер Дэвид Харбор, сыгравший шерифа Хоппера в популярном телесериале "Очень странные дела", провел свадьбу молодоженов из штата Иллинойс. Звезда сделал это после того, как один из его постов в "Твиттере" набрал 125 тысяч лайков, сообщает E! Online

В январе одна из подписчиц актера спросила, сколько нужно набрать ретвитов, чтобы он провел ее свадьбу. Харбор заявил, что 125 тысяч, добавив, что он сам зачитает обращение жениха к невесте, а также первым попробует торт.

Кроме того, актер настоял, чтобы церемония не помешала съемкам третьего сезона "Очень странных дел".

В итоге нужная запись собрала значительно больше репостов, чем требовалось – 132 тысячи. Вскоре после того, как назначенная на сентябрь свадьба состоялась, Харбор опубликовал фото с торжественной церемонии.

Ранее сообщалось, что актер прокатился в Антарктиду и станцевал с пингвинами после того, как один из его постов набрал 200 тысяч лайков.