Предсезонка НХЛ. Бучневич помог "Рейнджерс" обыграть "Нью-Джерси"

В Национальной хоккейной лиге продолжаются предсезонные матчи, в которых игроки стараются доказать, что именно они достойны попасть в основной состав своих команд. "Нью-Йорк Рейнджерс" на чужой площадке в овертайме обыграл "Нью-Джерси Девилз" со счетом 4:3.

На счету российского нападающего "Рейнджерс" Павла Бучневича одна заброшенная шайба и одна результативная передача, которая привела к победному голу в дополнительное время. Отметим, что российский вратарь "Рейнджерс" Александр Георгиев провел на площадке почти два периода и отразил 16 из 18 бросков по воротам.

В другом предсезонном матче игрового дня "Филадельфия Флайерз" дома обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 3:1. У победителей одну из шайб забросил российский нападающий Михаил Воробьев, которому ассистировал российский защитник Иван Проворов.

Кроме того, в матчах за свои команды результативными передачами отметились нападающий "Нэшвилл Предаторз" Яков Тренин и защитник "Монреаль Канадиенс" Ринат Валиев.