ЦСКА ушел от поражения в игре Лиги чемпионов с чешской "Викторией"

Московские армейцы следом за "Локомотивом" стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2018/19. Красно-синие в гостях встретились с чешским клубом "Виктория Пльзень". ЦСКА сумел отыграться в добавленное время с пенальти. Итоговый счет – 2:2.

Московские армейцы следом за "Локомотивом" стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2018/19. Красно-синие в гостях встретились с чешским клубом "Виктория Пльзень". ЦСКА сумел отыграться в добавленное время с пенальти. Итоговый счет — 2:2.

Результат первого тайма получился для команды Виктора Гончаренко плачевным. Чехи дважды огорчили вратаря гостей Игоря Акинфеева. Форвард "Виктории" Михал Крменчик стал автором дубля.

После перерыва Федор Чалов сократил отставание в счете до минимума. А уже в добавленное время Никола Влашич принес армейцам ничью, забив с пенальти.

Напомним, что ЦСКА выступает в группе G. Соперниками российской команды являются "Виктория Пльзень", "Реал" и "Рома".