В бананах, которые пожертвовали техасским заключенным, нашли кокаин на 18 миллионов


nypost.com

Власти американского штата Техас нашли в порту Мексиканского залива бесхозную партию бананов. Находку было решено пожертвовать заключенным тюрьмы Wayne Scott Unit. Впрочем, при досмотре груза оказалось, что внутри находились не только бананы.

Власти американского штата Техас нашли в порту Мексиканского залива бесхозную партию бананов. Находку было решено пожертвовать заключенным тюрьмы Wayne Scott Unit. Впрочем, при досмотре груза оказалось, что внутри находились не только бананы, рассказали техасские полицейские у себя в "Фейсубуке".

"Иногда жизнь подкидывает вам лимоны. А порой – бананы. Но бывает и так, что вы находите то, чего вообще не ожидаете", — заявили стражи порядка.

Сотрудники техасской тюрьмы, куда был доставлен груз, в ходе досмотра коробок обнаружили в одной из них кокаин, который был аккуратно спрятан под бананами.

Вскоре выяснилось, что наркотики были едва ли не в каждой коробке с бананами. Представители власти насчитали 540 пакетов с запрещенным веществом на сумму около 18 миллионов долларов.

В настоящий момент стражи порядка ищут отправителей груза.