Известный радиоведущий уходит из эфира: у него диагностировали рак языка


Global Look Press

Один из самых известный радиоведущих BBC Марк Рэдклифф вынужден покинуть эфир из-за обнаруженного у него заболевания. 60-летний ведущий популярного Folk Show сообщил слушателям, что у него обнаружен рак языка и лимфатических желез. Однако он пообещал поклонникам вылечиться и вернуться в эфир.

Один из самых известный радиоведущих британской телерадиокорпорации BBC Марк Рэдклифф вынужден покинуть эфир из-за обнаруженного у него заболевания.

60-летний ведущий популярной музыкальной передачи Folk Show сообщил слушателям, что у него обнаружен рак языка и лимфатических желез.

Правда, успокоил поклонников Рэдклифф в своем "Твиттере", заболевание было обнаружено на ранней стадии, так что он надеется: это излечимо.

Он пообещал, что обязательно вернется в эфир – может, в начале следующего года, может раньше, если будет чувствовать себя достаточно хорошо, отмечается на сайте BBC.

В "Твиттере" редакции, где также опубликовано это известие, коллеги, друзья и поклонники желают Марку успешного лечения, выздоровления и скорейшего возвращения в эфир.