Халка уволили из "Мстителей" из-за спойлеров

Режиссеры супергеройской франшизы "Мстители" Энтони и Джо Руссо уволили исполнителя роли Халка, Марка Руффало, за то что тот проболтался о названии четвертой части фантастического боевика. Актер извинился, но это делу не помогло.

Режиссеры супергеройской франшизы "Мстители" Энтони и Джо Руссо уволили исполнителя роли Халка, Марка Руффало, за то что тот проболтался о названии четвертой части фантастического боевика. Актер извинился, но это делу не помогло, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

О названии нового фильма Руффало проговорился в эфире популярного шоу Джимми Фэллона. Осознав ошибку, актер обратился к телеведущему в "Твиттере" с просьбой вырезать неосмотрительно сказанную фразу.

В результате программа вышла в эфир со звуковым сигналом, который заглушил "лишние" слова Руффало.

Впрочем, режиссеры "Мстителей" такой жест не оценили. Посмотрев передачу, они жестко написали в своем микроблоге: "Марк, ты уволен".

Пока не совсем ясно, насколько серьезно настроены Энтони и Джо Руссо. Сам же Руффало, похоже, морально приготовился к тому, что вместо него на роль Халка возьмут кого-то еще.