Спасите жизнь маленькой Лизы

Жизнь годовалой Лизы полностью зависит от ежемесячных изнурительных поездок из маленького посёлка в Иркутск. Там ей делают жизненно важное переливание крови. У малышки сложное заболевание кроветворной системы – парциальная красноклеточная аплазия.

Жизнь годовалой Лизы полностью зависит от ежемесячных изнурительных поездок из маленького посёлка в Иркутск. Там ей делают жизненно важное переливание крови. У малышки сложное заболевание кроветворной системы – парциальная красноклеточная аплазия. То есть отсутствуют самые главные клетки – эритроциты, которые «разносят» кислород по всему организму. Кровь не справляется со своей функцией. Кроха страдает от критического кислородного голодания. Помочь малышке может только трансплантация костного мозга. Но стоит лечение огромных денег.

Пожалуйста, спасите жизнь ребёнка!

ПОМОЧЬ ЛИЗЕ

Родители очень хотели второго ребёнка и с нетерпением ждали появления Лизоньки на свет. Ждали в срок, но после второго планового УЗИ мир семьи Логиновых перевернулся с ног на голову. Госпитализация, кесарево, реанимация крохи, неутешительные прогнозы. Маме пророчили летальный исход дочки. Но случилось чудо, и Лиза выжила!

Однако сейчас её жизнь полностью зависит от переливания крови. К сожалению, это не решает проблему с недостатком эритроцитов. Только на время облегчают состояние. Интервал между трансфузиями сокращается. Изначально это было 6 месяцев, затем месяц, а последний промежуток составил всего 3 недели. Времени совсем не остаётся!

Спасти Лизу сможет только трансплантация костного мозга стоимостью 17 950 160 рублей. И чем быстрее будет проведена ТКМ, тем лучше. Мы просим вас спасти жизнь Лизе! Помогите этой маленькой крохе больше не бояться завтрашнего дня и болезненных процедур.

Вы можете совершить для неё чудо прямо сейчас!

ПОМОЧЬ ЛИЗЕ

Также вы можете перечислить пожертвование для Лизы на расчётный счёт Благотворительного фонда "Алёша":

Расчётный счёт в "Cбербанке"

Банк: Северо-Западный Банк

ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ " г. Санкт-Петербург

БИК 044030653

Счёт банка 30101810500000000653

Получатель: Благотворительный фонд помощи нуждающимся "Алёша"

Расчетный счёт (лицевой счет): 40703810055240000272

ИНН: 7805303459

Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование для Логиновой Лизы