Во дворе жилого дома в Воронеже сбили ребенка. Видео


Youtube/grivas1963

Во дворе жилого дома в Воронеже был сбит ребенок. Мальчик внезапно выбежал перед двигающимся автомобилем из-за припаркованного фургона. Ему повезло, он отделался лишь синяками и царапинами.

Во дворе жилого дома в Воронеже был сбит ребенок, который внезапно выбежал перед двигающимся автомобилем из-за фургона, заслоняющего дорогу.

Автомобиль двигался достаточно быстро, и у водителя практически не было шансов предотвратить столкновение с неожиданно появившимся мальчиком.

 

Спустя доли секунды после столкновения автомобиль остановился как вкопанный. Ребенок в этот момент подлетел в воздух, а затем упал. После аварии мальчик самостоятельно поднялся на ноги и отошел на тротуар.

 

Мальчику повезло — он отделался лишь синяками и царапинами. Очевидцы сообщили, что водитель, а за рулем автомобиля находилась девушка, пошла со сбитым ребенком к нему домой поговорить с его родителями.

Сотрудники полиции сообщили местной прессе, что это ДТП отсутствует у них в базе: вероятно, родители сбитого ребенка и водитель смогли разойтись без шума и взаимных претензий.