Пострадавшим в ДТП на трассе М-9 оказывают необходимую помощь

На трассе М-9 в районе деревни Дуброво Западнодвинского района произошло ДТП с участием восьми транспортных средств, в том числе пассажирского автобуса, в котором находились 12 человек. В результате аварии четыре человека госпитализированы, всем им оказывается необходимая медицинская помощь.

15 октября на трассе М-9 в районе деревни Дуброво Западнодвинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием восьми транспортных средств, в том числе пассажирского автобуса, в котором вместе с водителем находились 12 человек. В результате аварии погибших нет, четыре человека госпитализированы, всем им оказывается необходимая медицинская помощь. Из 11 пассажиров автобуса никто не пострадал.

Двое пострадавших — водители автобуса и одной из грузовых машин — в тяжелом состоянии госпитализированы в Нелидовскую и Западнодвинскую центральные районные больницы. По информации регионального Министерства здравоохранения, пациента из Западнодвинской ЦРБ планируется доставить на вертолете санавиации в Тверь, в Больницу скорой медицинской помощи.

Еще двое пострадавших в состоянии средней тяжести получают медицинскую помощь в Западнодвинской ЦРБ, это водитель грузовой машины и женщина, управлявшая легковым автомобилем, в салоне которого находились трое детей. Никто из детей не пострадал.

Кроме того, еще четыре человека, находившиеся в транспортных средствах в момент аварии, обратились в Западнодвинскую и Торопецкую ЦРБ за первой медицинской помощью, все они были осмотрены и отпущены специалистами учреждений.