Кубок Кремля. Американка Стивенс сенсационно проиграла представительнице Туниса

На проходящем в Москве Кубке Кремля произошла первая сенсация. Третья ракетка турнира американка Слоун Стивенс неожиданно проиграла теннисистке из Туниса Унс Джабир.

Стивенс, считавшаяся одной из претенденток на победу, проиграла в двух партиях, взяв всего пять геймов – 2:6, 3:6. Поединок продолжался всего 63 минуты. Слоун Стивенс занимает 8 место в рейтинге ВТА, а Унс Джабир — 101-е.

Унс Джабир, которая пробилась в основной турнир через квалификацию, вышла в следующий круг соревнований. Ее соперницей станет эстонка Анетт Контавейт.