Дарья Касаткина вышла в третий круг Кубка Кремля, где сыграет с Павлюченковой

На московских кортах продолжается престижный теннисный турнир Кубок Кремля. Во втором круге женской сетки соревнований первая ракетка России Дарья Касаткина добилась непростой победы над француженкой Ализе Корне.

На московских кортах продолжается престижный теннисный турнир Кубок Кремля. Во втором круге женской сетки соревнований первая ракетка России Дарья Касаткина добилась непростой победы над француженкой Ализе Корне.

Занимающая 14-ю строчку мирового рейтинга Касаткина праздновала успех по итогам трех сетов: первую партию она проиграла со счетом 3:6, но вторую и третью оставила за собой (7:5, 6:4), одержав волевую победу и в матче. Поединок продолжался 2 часа 24 минуты.

В четвертьфинале Касаткина, имеющая шестой номер посева на Кубке Кремля, встретится со своей соотечественницей Анастасией Павлюченковой, которая накануне обыграла гречанку Валетини Грамматикопулу.