Еще больше юмора: семейка СуперБобровых вернулась в кинотеатры

На российские экраны вышло продолжение комедийной ленты "СуперБобровы 2: народные мстители". Фильм знакомит зрителей с приключениями семейки, получившей сверхъестественные способности после падения метеорита.

На российские экраны вышло продолжение комедийной ленты "СуперБобровы 2: народные мстители". Фильм знакомит зрителей с приключениями семейки, получившей сверхъестественные способности после падения метеорита. Совершив много ошибок в первой части, герои скрываются от правосудия за границей, но затем решают вернуться.

Супергерои, которых ни с кем не спутать — новые "СуперБобровы 2: народные мстители" возвращаются в кинотеатры. Это продолжение популярного комедийного боевика об обычной российской семье, вмиг ставшей необычной. На их дом упал метеорит, и теперь Бобровы обрели сверхспособности.

Их сверхсилы работают четко только тогда, когда вся семья собирается вместе. Вот и в кинотеатры на "СуперБобровых" приходят целыми семьями.

Режиссер Дмитрий Дьяченко — специалист по семейным фильмам, которые хочется пересматривать снова и снова.

"Почти полтора года писался сценарий. Наверное, столько над сценарием я не работал ни с одним фильмом", — рассказывает Дмитрий Дьяченко, режиссер фильма "СуперБобровы 2: народные мстители".

"Я больше чем уверена, что мы вас не разочаруем, и зрителей ждет больше юмора, больше любви", — говорит актриса Ирина Пегова.

"Каждый из персонажей обладает суперспособностями. Но они такие нелепые у каждого из них, или использовать они их не умеют", — добавляет актер Роман Курцын.

А ведь сам актер мечтал совсем о другом.

"Я в детстве очень хотел иметь плащ невидимку, чтоб за девочками подсматривать!" – рассказывает актер Павел Деревянко

Юмор в фильме вполне пристойный. На комедию "СуперБобровы 2: народные мстители" можно с 12 лет. И в дни школьных каникул многие кинотеатры увеличивают количество сеансов, чтобы невероятным приключениям семьи Бобровых смогли удивиться как можно больше простых российских семей.