Иммануил Кант попал в лонг-лист имен для аэропорта "Храброво"


ГТРК "Калининград"

Аэропорт "Храброво" могут назвать именем Иммануила Канта. Об этом стало известно во время брифинга общественной палаты, передаёт корреспондент калининградских "Вестей" в понедельник, 29 октября. Инициатива включить имя философа поступила от калининградцев. За это решение на сайте великиеимена.рф проголосовали свыше 500 человек. Изначально Иммануила Канта не было в лонг-листе. В лонг-лист попали...

Аэропорт "Храброво" могут назвать именем Иммануила Канта. Об этом стало известно во время брифинга общественной палаты, передаёт корреспондент калининградских "Вестей" в понедельник, 29 октября. Инициатива включить имя философа поступила от калининградцев. За это решение на сайте великиеимена.рф проголосовали свыше 500 человек. Изначально Иммануила Канта не было в лонг-листе.

В лонг-лист попали 10 военачальников, государственных деятелей, а также представителей из мира науки и искусства. К названию "Храброво" могут добавить также имена императрицы Елизаветы Петровны, местного писателя-фантаста Сергея Снегова и лётчика-аса Александра Покрышкина.