Маршрут "Ласточек" между Туапсе и Ростовом-на-Дону сократят на два дня


ГТРК "Кубань"

Маршрут "Ласточек" между Туапсе и Ростовом-на-Дону сократят на два дня. С 30 октября по 1 ноября из-за работ по восстановлению инфраструктуры на участке Горячий Ключ - Туапсе маршрут поезда №808 Ростов - Туапсе сократят.

Маршрут "Ласточек" между Туапсе и Ростовом-на-Дону сократят на два дня. С 30 октября по 1 ноября из-за работ по восстановлению инфраструктуры на участке Горячий Ключ — Туапсе маршрут поезда №808 Ростов — Туапсе сократят. В эти дни конечной остановкой поездов "Ласточка" станет станция Горячий Ключ.

На направлении Ростов — Горячий Ключ поезда № 808с будут курсировать по измененному расписанию 30 и 31 октября.
На направлении Горячий Ключ — Ростов график движения поезда № 808э изменится 31 октября и 1 ноября. Если у пассажиров нет возможности осуществить проезд на сокращенном участке следования, возврат или переоформление проездных документов будет производиться без удержания дополнительных сборов и платежей, передает пресс-служба СКЖД.

Оперативную информацию о времени прибытия и возможных задержках поездов можно узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра "РЖД": 8-800-775-00-00.