Сборная России выиграла у канадских хоккеистов второй матч суперсерии

fhr.ru

В канадском городке Лэнгли состоялся второй матч суперсерии между молодежными сборными Канады WHL и России. Российская команда взяла реванш за поражение в стартовом поединке и выиграла со счетом 3:1.

Несмотря на пропущенную шайбу в самом начале матча хоккеисты из России смогли достаточно быстро выровнять положение – под занавес первого периода Булат Шафигуллин сделал счет ничейным. А уже в заключительные две минуты матча шайбы Степана Старкова и Ивана Муранова позволили сборной России добиться победы.

Следующие матчи россияне проведут против канадской сборной OHL. Игры состоятся 9-го и 13-го ноября.