Американка с собакой изощренно отомстила вредной хозяйке жилья


EPA

Девушка из американского штата Гавайи отомстила хозяйке жилья, которая сделала ее жизнь невыносимой: выставляла огромные счета ни за что, оскорбляла ее гостей, угрожала усыпить ее собаку. Когда девушке удалось съехать, она разоблачила "домомучительницу", так что ей теперь придется продать дом.

Девушка из американского штата Гавайи решила отомстить хозяйке жилья, которая сделала ее жизнь просто невыносимой: выставляла огромные счета, когда ее не было в квартире, оскорбляла и выгоняла ее гостей.

Однако американка вынуждена была терпеть это, поскольку с собакой другие ей жилье не сдавали, пожаловалась она на сайте Reddit.

Через год арендатор решилась уйти от вредной хозяйки дома, однако тогда она перешла к откровенно враждебным действиям: угрожала подать на нее в суд, усыпить ее "бешеную" собаку, сообщала в полицию о якобы найденных у девушки наркотиках.

Когда девушке, наконец, удалось съехать из этого дома, с трудом добившись возвращения залога, она решила отомстить "домомучительнице".

Американка узнала, что бывшая хозяйка жилья обманула своего работодателя, сказав, что упала с пандуса, прикована к инвалидной коляске, и ушла на больничный. Кроме того, ушлая домохозяйка еще и получала пособие от государства.

Девушка отправила работодателю бывшей хозяйки фотографии и видео, на которых "больная" активно занимается строительством нового сарая. Причем, без инвалидной коляски.

В результате обманщицу уволили и заставили выплатить крупную сумму за все время, что она притворялась больной. Сумма настолько велика, что теперь хозяйке-скандалистке, видимо, придется продать дом, передает РИА Новости.