Первая шайба Гурьянова в НХЛ не помогла "Далласу" обыграть "Нэшвилл"

DallasStars/Twitter

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" принимал на своей площадке "Нэшвилл Предаторз". "Шерифы" проиграли поединок в овертайме со счетом 4:5 несмотря на первую шайбу россиянина Дениса Гурьянова.

Российский нападающий стал автором своей первой шайбы в НХЛ при счете 3:3, тем самым выведя "Даллас" вперед. Его шайба была забита на 49-й минуте матча после броска его коллеги Бена Глисона, который был подправлен россиянином.

Однако довести матч до победы "Старз" не смогли – за 43 секунды до финальной сирены "предз" сначала сравняли счет и перевели игру в овертайм. А уже в дополнительное время хоккеисты гостей вновь забили и добились волевой победы.