На Ставрополье подростки избили девочку ногами


ГТРК "Башкортостан"

Полиция проводит проверку по факту избиения школьницы в Минеральных Водах.

Полиция проводит проверку по факту избиения школьницы в Минеральных Водах. Видео с измывательствами было опубликовано в социальных сетях, пишет РИА Новости. Несколько подростков били девочку руками и ногами, прыгали на голову. В конце видео избитую заставили встать на колени и извиниться.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров шокирован жестокостью расправы и создал комиссию для выяснения всех обстоятельств.

Шокирующие новости из Минеральных Вод. Подростки жестоко избили школьницу. Видео выложено в Интернет. Такое не укладывается в голове! Бесчеловечная жестокость и детство несовместимы. Этот случай точно не останется без внимания. Обязательно разберёмся, кто не досмотрел – родители, школа? Я поручил направить в Минводы комиссию. Она проведёт проверку. Ситуацию буду держать на личном контроле. #ставропольскийкрай #минеральныеводы #дети #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807) 11 Ноя 2018 в 5:53 PST

"Шокирующие новости из Минеральных Вод. Бесчеловечная жестокость и детство несовместимы. Этот случай точно не останется без внимания. Обязательно разберемся, кто не досмотрел — родители, школа", — сообщил Владимиров в своем профиле в Instagram.

Губернатор пообещал держать ситуацию на личном контроле.