"Амур" по буллитам победил "Спартак" в матче КХЛ

hcamur.ru

В Хабаровске матчем между местным "Амуром" и московским "Спартаком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Основное время встречи завершилось со счетом 0:0, в овертайме голов команды тоже не забили, а в серии буллитов сильнее и удачливее были хозяева.

В составе победителей свои попытки реализовали Томаш Загорна и Владислав Ушенин. "Спартак" не смог отличиться ни разу.

"Амур" прервал серию из двух поражений и с 22 очками остался на 11-м месте в Восточной конференции. "Спартак" располагается на пятой строчке в Западной конференции, набрав 34 балла.