Российские лыжницы взяли серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

teamrussia.pro

Вторая команда России по лыжным гонкам заняла второе место в эстафете 4х5 км на этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Бейтостолене. Российские лыжницы преодолели дистанцию за 58 минут 0,9 секунды.

В составе женской сборной выступили Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева, Мария Истомина и Елена Соболева.

Победу же одержали представительницы Норвегии, показав результат – 57 минут 23,6 секунды​​​. Третье место досталось финской команде (+37,8).

Первая сборная России в составе Юлии Белоруковой, Натальи Непряевой, Анастасии Седовой и Анны Нечаевской попала в четверку сильнейших (+40,9).