Преступник сбил пожилую женщину, попытавшуюся вернуть украденный кошелек. Видео


Okeechobee police

Грабитель выхватил сумочку у пожилой посетительницы "Макдоналдса" и сбежал с добычей. Дама настигла злоумышленника, но была сбита открытой водительской дверью машины подозреваемого, скрывшегося с места преступления.

Полиция города Окичоби, расположенного в штате Флорида на юго-востоке США, арестовала злоумышленника, травмировавшего пожилую женщину. Инцидент, произошедший в минувший четверг, 6 декабря, запечатлели камеры наблюдения ресторана быстрого питания, где и разворачивались события.

 

Мужчина, вошедший в помещение "Макдоналдса", резким движением выхватил сумочку у сидевшей за столиком посетительницы, после чего покинул место преступления.

Дама поспешила за злоумышленником и даже успела открыть водительскую дверь автомобиля, в который сел подозреваемый. В этот момент грабитель тронулся с места и сбил женщину той самой дверью, едва не переехав колесом своей машины.

Пострадавшая получила травмы и была доставлена в больницу, а преступник скрылся с добычей, однако через некоторое время был пойман сотрудниками правоохранительных органов.