Людей убило оторвавшимся от грузовика прицепом. Видео


МВД РФ

Два человека погибли в результате ДТП с участием грузовика и микроавтобуса в Новоусманском районе Воронежской области на 41-м километре автодороги Воронеж - Тамбов. У грузового автомобиля Scania самопроизвольно отсоединился прицеп, выехавший затем на полосу встречного движения. Там прицеп столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz Vito, в котором ехали два человека.

Два человека погибли в результате ДТП с участием грузовика и микроавтобуса в Новоусманском районе Воронежской области. По сообщению Управления МВД РФ по Воронежской области, на 41-м километре автодороги Воронеж — Тамбов у грузового автомобиля Scania самопроизвольно отсоединился прицеп, выехавший затем на полосу встречного движения. Там прицеп столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz Vito, в котором ехали два человека.

 

Водитель микроавтобуса — 49-летний житель Воронежа — и его пассажирка погибли на месте. Грузовым автомобилем, который в момент ДТП ехал из Тамбова в направлении Воронежа, управлял 49-летний житель Пензенской области.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего.