"Скотч давай!": пассажиры скрутили дебошира, избившего водителя маршрутки


Youtube/Yar K

В Кемерово очевидцы задержали обезумевшего пассажира маршрутки: нетрезвый мужчина вошел в салон автобуса и без лишних разговоров накинулся с кулаками на водителя. Затем вышел и перегородил проезжую часть, приглашая всех желающих подраться один на один. Играть по его правилам не стали — несколько прохожих скрутили дебошира, перевязав его скотчем, и сдали нарушителя полицейским. На видео попал момент задержания агрессивного пьяницы.

В Кемерово очевидцы задержали обезумевшего пассажира маршрутки: нетрезвый мужчина вошел в салон и без лишних разговоров накинулся с кулаками на водителя, который от неожиданности не смог дать отпор и остановил автобус.

Затем нарушитель общественного спокойствия вышел, закурил и перегородил проезжую часть, приглашая всех желающих подраться один на один. Прохожие пытались его уговорить уйти с дороги, однако тот отвечал лишь нечленораздельной грубостью.

Спустя несколько минут, которые дебошир провел бесцельно шатаясь перед остановившимися машинами, его задержали несколько мужчин. Они одновременно напали на нарушителя и скрутили, а затем связали его руки обычным скотчем.

Вскоре приехали полицейские и забрали пьяного агрессора. Во время инцидента никто серьезно не пострадал.