Перед совещанием Путин и Медведев сыграли в бадминтон

Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин провели в Сочи рабочую встречу. Речь шла о социально-экономическом развитии страны. Не обошлось этим утром и без занятий спортом. Глава государства вместе с премьером сыграли партию в бадминтон.

Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин провели в Сочи в пятницу утром рабочую встречу. Речь шла о социально-экономическом развитии страны. Владимир Путин рассказал Дмитрию Медведеву о вопросах, которые будут обсуждаться на заседании президиума президентского совета по национальным проектам. Оно пройдёт сегодня в Сочи под председательством премьера.

По окончании беседы российские лидеры в сопровождении золотистого ретривера Альдо прогулялись по территории резиденции Бочаров ручей. Спустившись к морю, они продолжили разговор за чашкой чая.

Не обошлось этим утром и без занятий спортом. Глава государства вместе с премьером зашли в физкультурно-оздоровительный комплекс, где сыграли партию в бадминтон. Самым активным участником товарищеского матча стал Альдо, который то и дело отнимал у игроков волан, сообщают "Вести".