На Васильевском острове лихач на иномарке устроил массовое ДТП


ГТРК "Санкт-Петербург"

Всё произошло около одиннадцати вечера на Гаванской улице. По словам очевидцев, водитель "Шкоды" ехал явно быстрее разрешенных 60 километров в час. На скользкой дороге машину кидало из стороны в сторону, и она задела несколько припаркованных автомобилей - очевидцы даже сняли видео.

Лихач на иномарке устроил массовое ДТП на Васильевском острове. Всё произошло около одиннадцати вечера на Гаванской улице. По словам очевидцев, водитель "Шкоды" ехал явно быстрее разрешенных 60 километров в час. На скользкой дороге машину кидало из стороны в сторону, и она задела несколько припаркованных автомобилей — очевидцы даже сняли видео.

На перекрестке Гаванской улицы с Малым проспектом автомобиль не вписался в поворот, вылетел на встречную полосу и столкнулся с другой иномаркой. От удара "Хюндай" развернуло. Он протаранил газонное ограждение и по инерции ударил еще одну припаркованную машину. Как уверяют свидетели, водитель "Шкоды" был пьян. В результате аварии никто из людей не пострадал, а вот машинам предстоит серьезный ремонт.

Дорожные полицейские сейчас изучают все обстоятельства аварии.