"Локомотив" одержал победу над "Салаватом Юлаевым" в Уфе

hclokomotiv.ru

В Континентальной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата. Уфимский "Салават Юлаев" на своей домашней площадке потерпел поражение от ярославского "Локомотива" со счетом 3:4.

По ходу встречи ярославские железнодорожники имели преимущество в две шайбы, ведя 3:1, однако в заключительном периоде дважды пропустили, и встреча перешла в овертайм. Однако едва начался первый дополнительный период, как Денис Алексеев вышел на ворота уифмцев, расстрелял Юху Метсолу и принес "Локомотиву" вторую подряд гостевую победу.

Помимо Алексеева в составе победителей отличались Георгий Иванов, Брэндон Козун и Даниил Апальков. У "Салавата" отметим Захара Арзамасцева, оформившего дубль, а еще одну шайбу забросил Дмитрий Кугрышев.

Победа позволила "Локомотиву" набрать 55 очков. Подопечные Дмитрия Квартальнова продолжают занимать 4 строчку в Западной конференции. "Салават" же с 50-ю баллами – 6-й на Востоке.

В еще одной встрече минское "Динамо" добилось победы над действующим обладателем Кубка Гагарина казанским "Ак Барсом" – 3:2.