Лыжница Белорукова заняла 4-е место на этапе "Тур де Ски"

teamrussia.pro

В итальянском Тоблахе прошел первый этап многодневки "Тур де Ски". В женской сетке соревнований победу в гонке свободным стилем одержала шведская лыжница Стина Нильссон, которая преодолела дистанцию за 2 часа 36,26 секунды.

Следом за ней с отставанием в 3,00 минуты финишировала ее соотечественница Ида Ингемарсдоттер. Замкнула тройку лучших американка Джессика Диггинс. Лучшей среди россиянок стала Юлия Белорукова. Она отстала на 3,16.

Отметим, что в Топ-10 также вошла еще одна представительница России Наталья Непряева, которая финишировала на 8-м месте.