КХЛ. "Ак Барс" обыграл "Авангард" в битве лидеров Востока

twitter.com/hcavangardomsk

В центральном матче дня регулярного чемпионата КХЛ встретились одни из лидеров Восточной конференции казанский "Ак Барс" и омский "Авангард". Команда Зинэтулы Билялетдинова на своей площадке победила "ястребов" в овертайме со счетом 4:3, взяв реванш за поражение в Балашихе на старте сезона.

За казанский клуб отличились Никита Трямкин, Роб Клинкхаммер, Владислав Кара и Иржи Секач. У проигравших шайбы забросили Тэйлор Бек, Евгений Медведев и Вилле Покка.

В другой встрече дня столичный "Спартак" в Москве уступил астанинскому "Барысу" со счетом 2:3.