Массовое ДТП с участием девяти машин в Кемеровской области попало на видео


ВКонтакте/Сергей Абдулов

Сразу девять автомобилей стали участниками ДТП, произошедшего в минувшую субботу на трассе в Кемеровской области. Не все водители, оказавшиеся на опасном участке дороги, сумели своевременно заметить опасность и сбросить скорость, тем самым избежав столкновения.

Регистратор очевидца запечатлел момент столкновения автомобилей на трассе Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк в Кемеровской области, произошедшего днем в субботу, 5 января.

 

Мужчина, находившийся в салоне авто, из которого велась съемка, своевременно заметил опасность и предупредил свою спутницу, находившуюся за рулем. Они успели своевременно сбросить скорость и прижаться к обочине, избежав столкновения с транспортными средствами, перегородившими проезжую часть.

Через несколько мгновений в скопление машин врезалось сразу несколько автомобилей. При этом, едва не был сбит мужчина, пытавшийся предостеречь водителей, подъезжающих к месту аварии.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, об этом сообщают СМИ, со ссылкой на пресс-службу региональной полиции.