Скончалась экс-участница "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева


voskoboeva_daria/Вконтакте

Бывшие участники популярного телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" сообщили в социальных сетях о кончине участницы проекта, финалистки его XVII сезона Дарии Воскобоевой.

Бывшие участники популярного телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" сообщили в социальных сетях о кончине участницы проекта, финалистки его XVII сезона Дарии Воскобоевой.

Так, экс-соперник усопшей Антон Мамон написал в своем Instagram (запрещена в РФ): "Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Господи, просто нет слов...Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса...какая же жизнь хрупкая штука!😞. . Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом... . #дариявоскобоева #битваэкстрасенсов #вечнаяпамять

Публикация от Антон Мамон (@antonfeliz) 6 Янв 2019 в 1:29 PST

Соболезнования выразила другая финалистка XVII сезона шоу Надежда Шевченко — под фото бывшей соперницы она написала "Покойся с миром".

РИА Новости сообщает, что Последний размещенный в Instagram самой Дарии Воскобоевой пост — об отмене запланированного на 6 января мероприятия: "Дорогие друзья, в связи с личными обстоятельствами наше мероприятие "Рождественские гадания" отменяется. Следите за новостями и анонсами в ленте. Всех любим и обнимаем".