Тема:

Гоген Солнцев и его история 9 месяцев назад

Гоген Солнцев после посещения психиатра разблокировал пожилую супругу

В "Прямом эфире" вновь обсуждали скандально известную пару. Гоген Солнцев после безобразной сцены, когда во время программы его пожилая супруга с помолодевшей внешностью избила из ревности собственную дочь, решил дать еще один шанс их браку с Екатериной Терешкович и отвел ее к психиатру.

В "Прямом эфире" вновь обсуждали скандально известную пару. Гоген Солнцев после безобразной сцены, когда во время программы его пожилая супруга с помолодевшей внешностью избила из ревности собственную дочь, решил дать еще один шанс их браку с Екатериной Терешкович.

Несмотря на ее явно неуравновешенное состояние и ситуации, когда Терешкович даже бросалась на Гогена с ножом, он повел супругу к психиатру. Вместе они заполнили "дневники гнева", а потом Екатерина отправилась к своей дочери просить прощения.

Дочь, несмотря на то, что после очередного скандала с матерью долго восстанавливалась, нашла в себе силы простить мать.

Еще один шанс решил ей дать и Гоген, хотя и признается, что, женившись на Терешкович, он "открыл ящик Пандоры".

Однако Солнцев считает, что родному человеку нужно протянуть руку помощи в кризисной ситуации.

Какими воспоминаниями из прошлого был вызван гнев матери, излившийся публично на собственную дочь? Чего боится она сама? К какому выводу пришла психолог эпатажной супружеской пары, и почему Гоген уверен, что после визита к психиатру ему удалось "разблокировать" супругу?

Об этом — в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".