Неадекватный дебошир вступил в противостояние с полицией в аэропорту Домодедово. Видео


Youtube/Никита Кожемяка

"Нос тебе в голову вобью", - обещал разошедшийся мужчина сотруднику правоохранительных органов, который пытался успокоить буяна. В итоге неадекватный пассажир, кричавший про "бомбу", "продолжил" путешествие в отделе полиции.

Один из пассажиров снял на камеру мобильного телефона неадекватного мужчину, устроившего дебош в аэропорту Домодедово. По словам автора видео, события, попавшие в объектив, разворачивались незадолго до полуночи в минувшую субботу, 12 января.

 

"Пожилой человек бросал в толпу свою большую черную сумку и громко выкрикивал слово "бомба". Минут через пять к мужчине подошли сотрудники полиции, что еще сильнее разозлило дебошира. В сторону сотрудников сразу же посыпались оскорбления и угрозы, которые быстро начали переходить в действия", — рассказал пользователь, разместивший ролик в Сети.

Полицейские корректно попытались убедить мужчину в его неправоте и блокировали буяна в кресле в ожидании прибытия подкрепления.

Дебошир пообещал сотруднику правоохранительных органов, что "вобьет ему нос в голову" и несколько раз пнул своего оппонента.

В итоге на возмутителя спокойствия надели наручники и, судя по всему, свое путешествие он "продолжил" в отделе полиции.