Тарасенко и Барбашев принесли победу "Сент-Луису" над "Вашингтоном"

Global Look Press

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис Блюз" добился выездной победы над действующим обладателем Кубка Стэнли - "Вашингтон Кэпиталз". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "блюзменов".

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис Блюз" добился выездной победы над действующим обладателем Кубка Стэнли — "Вашингтон Кэпиталз". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "блюзменов".

Счет в матче открыл капитан "столичных" Александр Овечкин, который на 8 минуте матча забил с передачи Дмитрия Орлова. Впрочем, период с 23 по 28 минуту во втором периоде изменили расстановку сил на льду. Гости вышли вперед, забив три шайбы подряд: их авторами стали россиянин Иван Барбашев, Винс Данн с передачи Владимира Тарасенко и Дэвид Перрон.

Точку в матче поставил все тот же Тарасенко, который на 51 минуте матча забросил свою 15 шайбу в текущем сезоне НХЛ.