В Москве бизнесмен расстрелял своих похитителей и протаранил их машину


"Пресс-Хата"

Инцидент произошел поздним вечером в минувшую субботу, когда трое преступников похитили 30-летнего мужчину и вымогали у него 20 миллионов рублей. Приехав к себе домой за деньгами, бизнесмен вырвался, сел за руль своей бронированной машины, протаранил автомобиль своих похитителей и расстрелял их из травматического пистолета.

Инцидент произошел поздним вечером в минувшую субботу, когда трое преступников похитили 30-летнего мужчину и вымогали у него 20 миллионов рублей.

Похитители напали на бизнесмена, когда он сидел за рулем своего Porshe Cayenne, и вывезли его на своей машине в Подмосковье. После недолгих переговоров преступники со своей жертвой отправились за деньгами в дом состоятельного мужчины.

По прибытии бизнесмену удалось вырваться. Он забежал в свой подземный гараж, сел в бронированный внедорожник Mercedes Gelandewagen, протаранил на нем автомобиль своих похитителей, а затем расстрелял их из травматического оружия.

Один из преступников был ранен в ногу, по информации телеграмм-канала "Пресс-Хата", в настоящее время он находится в больнице под охраной. Двум похитителям удалось скрыться, причем уехали они на Porshe Cayenne, принадлежавший бизнесмену.

В настоящее время полиция разыскивает сбежавших преступников.