КХЛ. "Сибирь" справилась с "Барысом"

hksibir.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Новосибирске. "Сибирь" принимала "Барыс" из Астаны и сумела выиграть в дополнительное время со счетом 2:1.

Нападающий "Сибири" Джордан Карон вывел свою команду вперед на 33 минуте. Этот гол оставался единственным вплоть до 55 минуты, пока Максим Семенов не восстановил равенство. Основное время завершилось вничью 1:1. Но едва начался овертайм, как цели достиг бросок нападающего сибиряков Жильбера Брюле.

"Сибирь" выиграла 2:1 и, набрав 46 очков, занимает 10 место на Востоке. У идущего четвертым "Барыс" осталось 74 очка.