Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

Нурмагомедов на год отказался от выступлений в UFC

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов не будет выступать в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) на протяжении года. Такое решение было принято им после назначения годичной дисквалификации членам его команды Зубайре Тухугову и Абубакару Нурмагомедов

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов не будет выступать в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) на протяжении года. Такое решение было принято им после назначения годичной дисквалификации членам его команды Зубайре Тухугову и Абубакару Нурмагомедову.

"Хабиб не будет драться, пока будут отбывать дисквалификацию Абубакар и Зубайра", — сообщил менеджер Нурмагомедова Ризван Магомедов, слова которого приводит Спорт24.Ru.

Напомним, что накануне стал известен вердикт Атлетической комиссии штата Невада. В результате Нурмагомедов был дисквалифицирован на 9 месяцев с возможностью сокращения отстранения до полугода, а также оштрафован на 500 тысяч долларов. А ирландец Конор Макгрегор получил бан на полгода и штраф в 50 тысяч долларов.