Русская девушка, убитая в Испании, была зарезана ножом


EPA

Судебно-медицинская экспертиза установила, что девушка, погибшая в Испании, была убита двумя ударами ножа. Точную дату смерти установить сложно. Предположительно, 22-летнюю Дарью зарезали еще 8 октября 2017 года. Именно тогда соседи слышали звуки ссоры из квартиры погибшей.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что девушка, погибшая в Испании, была убита двумя ударами ножа. Точную дату смерти установить сложно. Предположительно, 22-летнюю Дарью зарезали еще 8 октября 2017 года. Именно тогда соседи слышали звуки ссоры из квартиры погибшей, пишет агентство РИА Новости.

Напомним, Дарья родилась в России, но ее удочерила семья из Испании. В декабре 2018 года ее приемная мать сообщила в полицию, что уже год от дочери нет никаких вестей.

Правоохранительные органы обнаружили расчлененное тело девушки в квартире ее сожителя 42-летнего Мануэля Морено. Останки он хранил в морозильной камере. Ранее мужчину уже спрашивали о судьбе Дарьи, он ответил, будто она переехала жить в Мадрид к сестре. Своей вины подозреваемый так и не признал.