"Манчестер Юнайтед" выбил "Челси" из Кубка Англии

В Лондоне прошел матч 1/8 финала Кубка лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Голы Андера Эррера и Поля Погба принесли победу манкунианцам с результатом 2:0.

Оба мяча были забиты до перерыва. На 31 минуте полузащитник гостей Андер Эррера откликнулся на заброс Поля Погба и головой отправил мяч в ворота своего земляка Кепы Аррибасалаги. А перед самым перерывом Маркус Рэшфорд промчался по правому флангу, навесил в центр штрафной, где Погба пробил головой. Кепа среагировал на удар, но остановить мяч не смог – 0:2.

Все попытки "Челси" отыграться оказались тщетными. "Манчестер Юнайтед" одержал очередную победу под руководством Уле-Гуннара Сульшера и вышел в четвертьфинал. А неудачи "Челси" и их тренера Маурицио Сарри продолжаются.