Число жертв пожара в Дакке растет

По последним данным, число погибших в результате пожара в столице Бангладеш Дакке, вспыхнувшего в четырехэтажном жилом доме, увеличилось до 81. Пhедставитель службы пожарной охраны и гражданской обороны сообщил, что оно может возрасти, так как поиски еще не закончены.

По последним данным, число погибших в результате пожара в столице Бангладеш Дакке, вспыхнувшего в четырехэтажном жилом доме, увеличилось до 81. Представитель службы пожарной охраны и гражданской обороны сообщил, что оно может возрасти, так как поиски еще не закончены. также сообщается, что, по меньшей мере, 50 человек были госпитализированы, состояние некоторых из них оценивается как критическое.

Первоначально сообщалось о 41 жертве трагедии, напоминает ТАСС. Пожар в жилом доме, который также использовался как склад химикатов, начался в минувшую среду поздно вечером по местному времени. Позже огонь распространился на еще четыре находящихся рядом сооружения. По предварительным данным, причиной возгорания мог стать газовый баллон.